欢迎来到自助发卡平台!     请登录    免费注册
投诉内容
用户名:173****6293 问题分类:卡密商品提问时间:2019-01-12 20:34
提问内容:

为什么刚买的等不上

客服回复
客服名:TGP官方客服回复时间:2019-01-19,03:05:33
回复内容:

登陆不上联系卖家售后  订单号上有卖家售后QQ