欢迎来到自助发卡平台!     请登录    免费注册
投诉内容
用户名:将军科技 问题分类:商家设置提问时间:2018-10-03 08:44
提问内容:

-我想问一下,你们这里审核要审核一年,还有,手续费挺高的,还有为什么必须满三百才能体现,还有你的提卡网很卡你知道吗,为什么我的钱弄不出来,还在里面,账户余额是0,一直是待转入,你是在搞笑吗,你们的系统,也难怪只有一百多个用户,嗯哼。。。到底什么意思,幸好我先试了一下

  • 客服回复
    客服名:TGP官方客服回复时间:2018-10-11,20:15:42
    回复内容:

    1.审核问题 一般是固定时间审核 可能没顾忌抱歉

    2.结算问题参考以下地址:

    http://www.cxka.com/home/issue/periodxx/id/3.html